Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 23:09   #28
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Vlad-bodryi

Цитата:
когда я захотел установить комп в машину - изучение заняло ПОЛТОРА ГОДА!!! с момента работы его уже в машине ТРИ ГОДА!!! итого 4,5 лет! и это не конец! потрачено на него уже 150тр по старому курсу(30р) = 5к.долл.! при этом потянуло смены авто, где я просрал ещё соточку. и всё ещё требует инвестирования для замены сенсорных стёкол, смены одной матрицы, и замены контроллера от Юрия.
Думается мне гордится тут особо нечем, по мне так у тебя бабла как грязи и ты его не знаешь как правильно потратить.

Цитата:
но теперь у меня опыту и знаний как в хорошей библиотеке...
Так делись, что постоянно ругаешь почем зря, причем непонятно кого.

Цитата:
если с материнками более-менее "на глаз по упаковке", то с остальным по сути - дыра, а не форум...
Да что ты говоришь!?

Цитата:
в своём проекте собрал по возможности хоть кое-какую то информацию - нахер никому не нужно, картинки не нравятся...
ни одной темы по матрицам, ни одной по сенсорам, ни одной по БП, ни одной по материнкам и контроллерам управления!!!
так ты хочешь, чтобы еще кто то потратил время, а потом прийдет понтовый чувак и -
Цитата:
её никто читать не хочет, картинки посмотрють, голову воротят и хають
Без обид, но как то все странно у тебя, ну очень много слов...
Про рекламу, промолчу
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием