Тема: PION
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 21:23   #306
-LV-
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 40
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Subaru Legacy Wagon '05
Сообщений: 66
-LV- is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зундер Посмотреть сообщение
Совсем ничего смешного. Я описывал ситуацию - ДТП, водитель занят разбирательствами, а камера циклической записью затирает единственное доказательство невиновности. Дай Бог тебе не попасть в такую ситуацию.
Кстати, этот функционал на G-сенсоре давно реализован в видеорегистраторах. DOD GS600, например.

Порой думать нужно, а не умничать в форумах.
Ну чтобы не затереть нужные файлы, достаточно увеличить время циклической записи до пары часов, я вообще поставил 10 часов, благо место позволяет, а по поводу кнопки копирования последних n минут, было бы здорово, в настройках указать путь куда прога будет копировать последние n минут. только вот где сделать эту кнопку, если в manager то при запуске он сначала сканирует отснятые фото, а это может занять достаточно времени, у меня по крайней мере достаточно долго 10 часов записи сканирует, если сделать, чтобы он начинал сканировать не при запуске, а при нажатии на иконку вьювера, тогда было бы очень хорошо вообщем, я поддерживаю идею копирования по одному нажатию в заранее указанную папку n количество минут записи.
-LV- вне форума   Ответить с цитированием