Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 01:13   #102
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Да, я имею ввиду то что ты озвучил выше. Скин мне кажется не реально сделать, т.к. в самой программе должны быть модули ( по сути плагины ,подобные vst плагинам) к программе, которую в свою очередь надо взломать.
а в итоге всех этих манипуляций что нужно получить... качественный вывод звука или еще что то ?

--------------------------------------
Проблема в том что в этих устройствах звук обрабатывается не только программно но и железом, и просто вытащив программу можно получить только интерфейс управления вот и все.

А для вывода честного звука достаточно нормальной звуковой карты, правильного тракта и нормальных динамиков ну и естественно качественного материала для прослушивания.
И да чуть не забыл, все это дело еще и правильно настроить нужно для получения желаемого эффекта.
И при таком раскладе разницу в звуке ушами уже не услышишь даже через WASAPI в общем(shared) режиме.
Если хочется поиграться с vst то для этого есть фубар и его сборки, коих тут выложено вагон и маленькая тележка, от самых простых до навороченных с интерфейсом построенном на скриптах. Достаточно включить в фубаре изотоп озон и настраивать звук на любой вкус и цвет. Во всех последних сборках есть изотоп озон 4-ой и 5-ой версии.(4-ая ест меньше ресурсов, 5-ая кушает их как крокодил). Готовые сборки фубара можно взять тут.

Все сказанное ниже сугубо мое личное мнение.
Если выбирать между WASAPI и ASIO, то по своему небольшому опыту могу сказать что разница есть ощутимая, и опять же на хороших системах ее не услышать. Но могу сказать и то что я никогда не гнался за идеальным звуком, меня больше интересовало нормальное проигрывание звука без хрипенья и др.спец эффектов из динамиков.

В погоне за идеальным звуком легко забыть что музыку нужно слушать, а не смотреть и радоваться правильным цифрам...

Последний раз редактировалось duzzy; 15.02.2016 в 02:13.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием