Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 21:03   #2618
Алекс08
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Чита
Регион: 75
Машина: NZE-121G 05.2005
Сообщений: 21
Алекс08 is on a distinguished road
По умолчанию

To Lecsa:
Лещенко скачал после того как увидел упоминание на alflash, читаю, только не все понятно с первого раза, но я стараюсь
To Dazzle:
Вроде как Valentin8080 разбирал свою новую муфту для смазки, а я когда свою ставил, побоялся разбирать, пытался налить туда маслица, да видимо бестолку. Сегодня покурочу старую, да может и поставлю на место, а новую "подготовлю" позже, к замене цепи.
По поводу выпаданий точек из графика, вот что мне кажется: % открытия ДЗ и напряжение педали газа, опрашиваются не в одно время, и при резком изменении положения ДЗ возможны такие несоответствия.
Есть такая особенность у меня, трудно педалью выставить желаемые обороты, скажем 2500 для "прогрева" ДК. Нажимаешь на педаль, удерживаешь в одном положении, а обороты просаживаются, и нужно еще поднажать, чтоб выставить эти 2500. Для иллюстрации есть запись где я "ждал" сигнала ДК2, а потом "грел" оборотами датчики.
Бывает немножко иная ситуация, после сброса газа, обороты неохотно возвращаются к холостым, подзависнут около 1000, потом уходят в 600.
Вот думаю - ДЗ в этом виновата или еще что?
Вложения
Тип файла: rar 290312_200854 ДК прогрев.rar (3.2 Кб, 357 просмотров)
Алекс08 вне форума   Ответить с цитированием