Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 18:34   #9
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
Я готов купить и Пиппо. Как бы не вопрос.
Обрати внимание, что там планшеты и ТВ приставки. Планшет проще врезать в торпедо, но нужно будет хитрить с батареей, на приставках проще, там гнездо питания, но сунуть её целиком не везде получится.
Если-бы было так просто установить и заделать питание, то давно поставил-бы в машину валяющийся без дела уже 2 года 10" планшет. Всё-таки мультитач и даже мощней чуток, чем то, что у меня сейчас в машине.
На винде везде получаем звук по максимуму, с моего планшета без проблем по HDMI идёт на ресивер DTS HD и подобные. То-же касается и вывода на цап с USB... 24/192 напрямик без обработки в винде.
По интерфейсам тоже разница, на планшете нужно городить "сопли" в виде хаба, в приставке несколько USB.
Кстати у нас ведь тут по дешману продавался недавно на сайте пипо ? Уже подготовленный к установке.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием