Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 15:38   #319
Вячеслав С.
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ssangyong stavic
Сообщений: 30
Вячеслав С. is on a distinguished road
По умолчанию

Штатный мультиоконный режим у меня работает отлично и даже Ваша программа работает в режиме 1/2 и даже 1/4. Но вылетает через каждые 2-5 минут. Работает по can - шине, но показывает далеко не всё! Кроме того и по обд работает, но показывает тоже не всё, что могла бы показывать. Причём набор датчиков не совпадает. На кайроне, который у меня был раньше, Ваш прибор работал лучше.
Касательно дороговизны под конкретный автомобиль... Мне казалось, что Вы стремились охватить как можно более широкий модельный ряд. Мой автомобиль был продан в количестве нескольких тысяч только по Москве и МО, на его протоколе работают и несколько других моделей этой марки. Раньше Вы были толерантней. Я был первым, кто Вам Кашкай предоставил для проверок, на скольких кашкаях вы с тех пор "бабла нарубили"? Может мне тоже процент положен?!))) шутка.
А по поводу моточасов, следующее: действительно однозначного решения этого вопроса нет. Поэтому мы не будем брать в расчёт " гонщиков"(грамотные меняют масла после каждой гонки). Поэтому посчитайте время пробега 10000 км на средней 60км/ч и тоже самое по пробкам со средней 15-20км/ч -количество моточасов будет различаться в разы! Мотору пофигу сколько км Вы на нём ехали, он свой износ часами меряет.
Вячеслав С. вне форума   Ответить с цитированием