Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 22:20   #119
Colombo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Возраст: 45
Регион: 43
Сообщений: 22
Colombo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karim96 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тоже не хочет определять ни флешку,ни мышь и т. п.комп видит нормально. У меня сток 4.4+рут+cm11. Удалил слим,поставил перемычки и нефига.померил напругу между D+D- 2 вольта,это с флешкой,без флешки нет напруги. Значит обмен данными идет какое-то.внешние питание подовал. Зарядку нормально показывает.
Ставь ядро ElementalX 5.16 и будет счастье.

У меня, с.ка, слов нет. Ставлю вчера планшет в машину, хренась, не работает гироскоп (экран не ворочается) и не работает OTG. Че за бред, думаю? Первая мысль - неверно спаял переходник и не проверил, хотя вроде четко по схеме паял. Ладно думаю, обнесло, с кем не бывает. Прозвонил переходник, все ок. Может думаю перекосило разъеми и контакты закоротило - но дыма небыло, искр тоже. Хотел уж купить платку с разъемом USB, но вовремя нашел эту тему. Стаскал к знакомому технику с нужным оборудованием, отпаяли слимпорт, кинули перемычки. Планшет начал видется нормально. А ОТГ нет! Всяко потыкал, прочитал тему до конца и понял, в чем косяк. До того, как все работало и ставил в машине - установил дома новое ядро 6.07. Оно и стало причиной нерабочего ОТГ. А гироскоп не вертел экран потому, как в районе матплаты был прикручен БП DC-DC на LM2596. Удалил его от планшета - все стало работать. Думаю, вот черт, сам лошара, можно было и не отпаивать, однако слимпорт грелся и ведь не подключался к компу вообще, хотя и принимал зарядку с короткого провода.

Вобщем, мораль сей басни, прежде чем тащить отпаивать слимпорт, попробуйте прошить ядро ЭлементалХ 5.16. Может все дело только в ядре!!!

Автору темы - респектище!
Colombo вне форума   Ответить с цитированием