Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 10:09   #13
Shino Kuyo
Banned
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 40
Город: ХМАО-Югра
Регион: 86
Машина: 2011\Kia\Ceed
Сообщений: 108
Shino Kuyo has a spectacular aura aboutShino Kuyo has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ни знаю как в ХМАО-Югра с прокладкой маршрута у навитела, но в мск и области врет как сивый мерин, маршрут в зависимости от пробок кладет криво...вот яндекс навигатор на голову выше в этом вопросе...но естественно только онлайн...но это уже не проблема т.как тырнет по моему есть даже в деревне Гадюкино.
А мне не проблема, так как на винде навител у меня работает точнее, чем на ведроиде.
мне пробки неактуальны, с навигатором езжу только в отпуск.
и вот по дороге интернет далеко не везде есть (а если есть то 2g в лучшем случае GPRS, а не EDGE притом, едешь быстрее, чем карта грузится)+роуминг, устанешь платить за трафик. так что в москвах там где круком 3|4g может и нормально.
и если еду например в киргизию то в казахстане на протяжении 100-500км бывает нет вообще ничего. ни людей ни интернета тем более))) да и менять симки? в казахстан заехал подключил кз симку, настроил интернет, заехал в киргизию меняй по новой)))

из всего перепробованного навител решил проблемы. может подвирает где-то, но не фатально. да и помню разве что в казахстане ушел на омск и ехал километров 100 по лютейшей "дороге", но там развязку обновили и я сам затупил поехал по навигатору, а не по указателям.

ну и насчет навитела в винде это эмулятор, которому нужно нехилое такое железо
Shino Kuyo вне форума