Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 15:19   #15
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
подскажите такую мать на которой 32 гига ссд со скоростью м2 pcie работать может.
чтото я сомневаюсь что такие щас есть
Правильно сомневаешся, у меня если на коробочке стоковая винда установлена в распаянной, то я её сношу и устанавливаю обязательно на SSD mSATA или SSD SATA, где ОС шевелится намного быстрей. Впаянная под маленькую помойку остаётся.
Имхо, SSD mSATA при любой вибрации контакт не потеряет ибо винтом прикручен край противоположный от слота. Вставленные линейки памяти можно закрепить к матери сделав от их краёв и на мать небольшие мостики используя клей для вклеивания лобовых стёкол в авто. При затвердевании он становится довольно твёрдым (ну как каблуки у обуви), но в дальнейшем можно срезать всё ножом. Герметики продающиеся в маленьких тюбиках наверное не подойдут, они не совсем хорошо прилипают. Клей для стёкол (если не подделка) держит намертво.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием