Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 14:46   #491
KIO1968
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Возраст: 55
Город: Каменск-Шахтинский
Регион: 61
Машина: Chery Tiggo 2012 неFL
Сообщений: 28
KIO1968 is on a distinguished road
По умолчанию

И у меня почти так же, за исключением зависаний. Может кучу раз запуститься и коннектиться нормально, а потом вдруг несколько раз нет, в окнах во всех значениях три минуса). После нескольких перезапусков программы начинает работать, т.е. ни сам БК, ни ГУ как бы ни при чём, т.к. перезапуском софта проблема устраняется. Создалось впечатление, что иногда после неудачного старта и выхода из программы, какие то службы или ошмётки мультитроникса остаются в памяти, не киляются нормально.
Еще такое наблюдаю, если не показывает значения, захожу в настройки блютус, "остановить службу" и потом заново выбираю устройство. После этого значёк мультитроникса в шторке появляется спустя минуты 3, при этом может соединиться и читать значения ЭБУ, а может так и остаться показывать минусы, несколько раз было 2 значка мультика в шторке (не от обновления, а от устройства), причем один типа "не соединён" а второй "подключен", но данные софт не показывал.
В общем пока для себя сделал вывод, что быстрей всего запустить мультитроникс после некорректного соединения получается, если зайти в настройки/приложения/мультитроникс, там жмякнуть (иногда и не один раз) на кнопку "остановить" и для пущей уверенности жму еще кнопку "очистить кэш". После этого софтина запускается нормально.

Если Multi еще бывает на форуме, может подсказку даст (на прошлой старнице я этот вопрос задавал): после переименования у меня БК видится как Multitronics, можно ли что то сделать, чтоб как у людей назывался OBDMultitronics? Переименовывал телефоном, на ГУ программа переименования не устанавливается.

PS. ГУ - MTCB (dexp evolution) android 444(from booroondook)
KIO1968 вне форума   Ответить с цитированием