Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 14:51   #1859
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Если RTD2660H имеет SPI интерфейс, можно его использовать для вывода изображения на дисплей с arduino или STM32 контроллера?
Кто сказал, что у контроллера есть SPI интерфейс? Кроме квадратной шины у него ничего наружу не выходит (я про саму плату). SPI в ней существует исключительно для взаимодействия со SPI Flash.
Да, а разве SPI интерфейс предполагает передачу по нему изображения?
Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Как можно подключить к микроконтроллеру?
Смотрите в даташит на MCU - там есть структурная схема этой микросхемы. Вот и рассмотрите, что там и как функционирует.

Цитата:
Сообщение от BriK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня первая ревизия платы. У меня Чёрно-белое изображение после AV1/AV2. Что может быть причиной?
SECAM?

Цитата:
Сообщение от nem-victor Посмотреть сообщение
Стояла матрица ej070na-01j, сейчас подключаю at070tna2 - засвечивая экран - неправильная отображения цвета. Хотя по даташиту они по таймингам одинаковые
А по распиновке? Смотрите внимательнее - начиная с 33 пина все разное. У вас теперь не попадает ни VGH ни VGL, да и LED выводы еще ложатся куда не надо.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием