Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 18:25   #518
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfinks_M Посмотреть сообщение
Если вы с паяльником на вы то на данной стадии вам не собрать адаптер самостоятельно, микрушка FTDI на которой мы делали адаптеры имеет размер 5х5 мм и 32 ножки. Распаять её не просто. Я сейчас в свободное время занимаюсь тем что переношу на более большие микросхемы чтобы проще было распаивать, но пока 100% работающего варианта не добился, поэтому вам лучше пока подождать, как будет решение обязательно выложу. (щас немножко с временем ограничен, поэтому и затянулось, да и тюнеры ищу разные, для эксперементов... )
товарищ прав, я с моим-то опытом и то провозился полдня, чтобы припаять десяток ножек на этой ftdi, нужна или готовая плата или очень заточенные руки. У меня ща просто еж из навесных деталей в пластмассовой коробке от ватных палочек, уж больно нежная контструкция.
Делать плату рано, так как девайс не закончен.
to Sfinks_m: ты рано забросил первую версию, многих отпугнет необходимость прошивки мк (я не стал морочиться пока например), когда за 6-7 уе можно купить уже зашитую микросхему.
нужно добить плагин и сделать режим mute и думаю многих такая версия устроит. В идеале автопоиск, но думаю, что как первый вариант достаточно, версия лайт
s.m. вне форума   Ответить с цитированием