Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 10:50   #9
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
PIPO X8 меняешь на что-то помощней ?
Помощнее - это вряд ли. Прогресса в ультамобильных процессорах с 2013-го года нет, не существует ничего мощнее, что могло бы выживать в машине с пассивным охлаждением, и оставаться при этом в небольших габаритах. Да и производительности Х8 более чем достаточно. Даже 2ГБ памяти не жмут.
Меня не устраивает только конструктивное исполнение моего нынешнего компа. Хочу модульность (чтоб можно было легко отсоединить комп и унести домой для настройки, или поменять на другой), и хочу прямой AV вход мимо Винды для камеры заднего вида. Очень нужная вещь, как оказалось (было бы сразу так сделано - не ударил бы машину на 250 долларов ремонта).

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Не рассматривал вопрос присобачивания матрицы с тачем от пипы к будущей матери ?
Не знаю, можно ли это сделать в принципе, но я точно не смогу это нормально сделать. Да и зачем? Хотя матрица там, конечно, хорошая. Просто IPS матрицу готовую можно купить, а вот IPS c нормальным тачем, не наклеенным сверху продавцом собственноручно, похоже, нельзя.
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.

Последний раз редактировалось JamesDoe; 03.06.2018 в 11:38.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием