Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:28   #6
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
1.Установка в багажник грозит быстрому выходу из строя платы из-за вибрации)

Есть опыт? Или просто теория?


Цитата:
4. Blu-Ray (внутри).

Не очень понятно зачем в машине... Монитор позволит ощутить все прелести формата?

Цитата:
6. 8GB ОЗУ

Лучше 24GB


Цитата:
10. процессор Intel i5 (для стабильной работы в момент максимальной нагрузки)

Чем таким свирепым ты хочешь нагружать комп в машине?

1. Прежде всего перед тем как определился с концепцией "хочу", думаю как и многие другие учился на ошибках и победах других. Есть случаи когда в автомобилях с жесткой повеской при установки Карпс в багажник спустя 2-3 года наблюдались проблемы с контактами. у некоторых MB выходила из строя. Я не имею финансовой возможности экспериментировать поэтому личным опытом решил не обзаводиться.

4. Blu-Ray - установленный привод позволяет записывать диски любого формата кроме Blu-ray. Читает всё. Согласен что разница картинки не значительна (DVD и Blu-ray) в мониторе подголовника, но при поездке на большие растояния есть возмоность скинуть мультиков значительно больше. Flac ов тоже больше.
Самое главное что цена на привод почти одинаковая.

6. Да, 4Gb вполне хватит - но все изменяется. Сегодня хватает! а завтра? Игрушка с заделом.

10. На самом деле стоит необычный i5, а экономичный. В покое работает на частоте 1.6 - а это значит что проблем с перегревом нет. Второе пишется постоянно 2 камеры через USB плату видеозахвата. USB порт забирает 5-10% от ЦП. GPS USB тоже кушать хочет. Воспроизводить Flac - тоже необходимы ресурсы. Мультики никто не отменял. Как-то так...
ebrain вне форума   Ответить с цитированием