Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 08:57   #5
Istanus
Новый Пользователь
 
Аватар для Istanus
 
Регистрация: 11.12.2011
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Sunny SS
Сообщений: 8
Istanus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voronmetro Посмотреть сообщение
Странно, но у меня и на 4х цилидрах удавалось проверить таким образом. На счет непробиваемости не понял. Про сдергивание катушег тупанул, имел в виду вв провода, но если у него по катушке на свечу , конечно проще здернуть разъем перед катушкой.
Про причины пропусков я знаю, но в данном случае человек грешит на катушки, а моя версия, что врядли это они, т.к. по логам пропусков нет( катушка или работает или нет, и только в этом случае вылазит пропуск, а вот если трабл плавающий то ошибки по пропуску может и не быть) . Там скорее дело в смесеобразовании , но этих логов маловато как по мне. ТС а компресси давно меряли ?
Думаю давно, я не мерял. через ECU можно или это отдельный лог?
Вчера опять исчезла вечером когда запостил... сегодня не появилась ошибка..
Я грешу еще на провода... хотя может лямда накрылась.... т.к. по логам видно что за одно и тоже время по данным с ЕСU то обогащенная смесь, то бедная. При этом вчера исчезло когда машина до 45-50 градусов остыла... когда была горячая появились... после небольшого простоя.

Что еще померять посмотреть я вчера лог сделал длнный после того как исчезло троение движка... ошибка действительно плавающая до ноября она не появлялась более полугода, а то и больше.
__________________
Nissan Sunny 2003 SS, EVO, UA-FB15|QG15DE.
Istanus вне форума   Ответить с цитированием