Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 11:11   #70
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
профессору сна... Мендисобалю...
Опиум не предлагать
Забудь ты про этот блюстак , переходи на andy ,но если честно ,я сам пока не перешел лень мне ,времени совсем нет сейчас ,да и жду виндовс 10 ,тогда уже и начну все по новой ,вон какой то новый эмуль появился .
Насчет интернета в машине в целом :
1. Автору этой проги респект ,но надо понимать , что это "обезболивание" ,а что бы вылечить болезнь ,конкретно чтобы модем сам просыпался\включался и давал интернет сам сразу после подачи питания на него ,нужно ой как постараться .
Мой личный пример :
2.мегафон M150-2 в стоковой версии с мегафоновским *****софтом ,он не мог ничего ,не спать ,не работать в виндовс 8.1
Хождения по мукам :
3. если короче ,то пришлось выкурить тему в 300 страниц , сначала я его прошил официальной хуявеевской прошей и поставил хуавеевский софт ,и чудо произошло ,он таки сабака смог спокойно спать ,смущало время с момента пробуждения до возобновления интернета (порядка 2 мин) и я пошел дальше ,купив 2й такой же модем (от греха подальше) в итоге прошил уже кастомной HILINK прошивкой ,которая не требует прог подключалок интернета вообще ,и управляеться через браузер как комнатный роутер ,и радуга воссияла над моим субарем) теперь с момента пробуждения до подачи нета проходит не больше 10 секунд ,инициализация usb устройства ,которое уже не победить )
Вывод :
4. это было пздц как не легко ,в обшей сложности убил наверное неделю рабочего времени(не в ущерб должностным обязанностям конечно) , риск получить из модема "кирпичь" тоже присутствовал ,ибо через каждые 5ть постов в той теме "...что мне делать ,я его убил(? ... " , но результат того стоял . Думаю любое устройство возможно заставить работать так ,как нужно .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием