Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 01:11   #94
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Есть очень интересные новости по поводу PotPlayer

Тут на днях переделывая видео экран для родного Икаровского плеера(DSPlayer.exe) появилась одна мысль... "А может можно использовать ПотПлеер вместо родного плеера Икара???"

Попросил помощи по этому вопросу у Lexx09
Большое СПАСИБО ему за помощь
В итоге получилась очень приятная фишка, можно использовать ПотПлеер вместо родного DS-плеера.
Можно использовать родной экран Икара для запуска видео/аудио в ПотПлеере...

Но естественно есть и ограничения в некоторых моментах, таких как проигрывание следующего по списку файла/трека, проигрывание из браузера-файлов пока только по кнопке...


Видос о том как работает это хозяйство ...
(в видосе я показываю как работает с видео, но есть и возможность слушать муз.файлы(треки), просто пока руки дошли только до видео)

Это пока только первые шаги, занимался этим вопросом только несколько часов, был очень занят... В итоге думаю что получится сделать что то более менее удобное для использования.
Но больше меня радует то что не будет косяков как в родном плеере(DSPlayer.exe).

Всю итоговую информацию по использованию, модификации, настройкам и т.д. выложу тут.
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием