Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 00:35   #147
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
В попытке установить кастомную прошивку через TWRP что то пошло не так, прошивка не садится.
Планшет определяется в диспетчере задач в режиме загрузчика и в TWRP, а вот в папке мой компьютер появляется только в режиме TWRP и то как портативный проигрыватель, а не USB накопитель.

Что делать, как залить файл прошивки?
Я так понял, что в реравери зайти можно.
Тогда внешнюю флешку (fat32) через otg шнурок подцепи и TWRP её увидит. Шьёшь зип, потом делаешь вайпы. Ядро отдельно шить не надо, оно в зипе.
Если шился с 4,4,4 андроида на 5 (6,7), то нужно шить ПОСЛЕДНИМ рекавери (twrp). Ставить через NRT (обновить всё, что попросит). Связано с бОльшим размером системного раздела. Всю инфу с флешки при этом потеряешь!
Если флешки нет, то можно шить через NRT ( я правда, не помню, как, но там просто).
NRT = Nexus Root Toolkit
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием