Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 13:03   #14
boom2j
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 47
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Королла АЕ92
Сообщений: 46
boom2j is on a distinguished road
По умолчанию

первое! - очень важна яркость! и она должна составлять не менее 400 кд/см2 - это приемлемо, но не комфортная - в 650 кд/см2
С этим согласен
второе - это интерфейс или стандарт видеосигнала взаимодействия. его материнка не поддерживает ни LVDS, ни DP(eDP)

Зачем мне это ,комп у меня в багажнике, только там нашлось место провод вга 3 метра

третье - сенсор! сенсорная область должна быть в размер области изображения! емкостной сенсор должен быть с окрашенной рамкой стекла, равной половины указательного пальца, то-есть центр пальца должен лежать чётко на краю края экрана! особенно это касается ОС "ХР" резистивный сенсор - сразу в заносим в глубину прошлого и выкидываем из головы!

Спасибо об этом не думал

четвёртое - почему-то с яркими матрицами от 600 кд/см2 отказываются работать распространённые сенсоры, поэтому нужны помехоустойчивые сенсорные стёкла!


пятое - применение видеоконтроллеров возможно, но есть потеря качества изображения и связана не только с нативным/родным разрешением, но и наверное с битностью и/или частотой, т.к. изображение становится заметно тёмным/контрастным.

шестое - разрешение норма 1366х768 с небольшим отклонением(+/-). не надо стремиться к доступности 800х600 или гигантизьму 1920х1080 и выше - матные слова обеспечены во время пользования... ОС "Windows" не готова к высокому при малых диагоналях, это только для "Андроида"
Согласен с вами

это всё написано для людей с отличным 100% зрением, без линз и очков!!! для остальных - из разряда "и так сойдёт!" или "это только влезло" - можно было не создавать данную тему, а взять что предлагают из имеющегося! это абсолютно все "Лиллипуты", "народные комплекты", "доступный товар занедорого"

связка "доступного" будет равна или дороже стоимости "сборного", но качество изображения не сравнить...[/QUOTE]

Мне понравились вот эти
http://ru.aliexpress.com/store/produ...530016650.html
и http://ru.aliexpress.com/store/produ...496406015.html
На них можно будет привязать АРУ ?
boom2j вне форума   Ответить с цитированием