Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 13:53   #1183
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1SOFT Посмотреть сообщение
Валентин, если вам не сложно, выложите пожалуйста отдельно драйвер ваш J2534KL от TechStream’a.
Во-первых обновил еще раз свой драйвер Passthru - качай.
Во-вторых по твоим логам заметил странные вещи - не выдерживается заданный таймаут, что связанно скорей всего с тормозами обмена с ком-портом. Поэтому некоторые пакеты не принимаются. У меня на компьютере, хоть он и слабее твоего, такое не наблюдается. Таким образом что-то тормозит обмен - может это система, драйвера, антивирус (как вариант - антивирус прогоняет весь поток через себя).
Таким образом можешь для начала оптимизировать систему, отключив все что можно в том числе и антивирус. А лучше всего попробовать на другом компьютере с системой Windows XP SP3 и драйверами FDTI с моего сайта (раздел адаптер KLine).
Кроме этого, в логе заметил, что ECU "Приборка" как-то неадекватно отвечает "занято" и из-за этого течстриму голову сносит и он также перестает работать с другими модулями. Таким образом когда будешь снова проверять после попытки связи с приборкой полностью выходи из течстрима и ВЫКЛ/ВКЛ зажигание авто.
Еще вопрос - в TECU-III у тебя VIN и номер калибровки определяются? (InfoECU).
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума