Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 19:34   #297
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Попробуй использовать вместо команды RUN команду RUNW

Что значит "добавить ещё один скрипт"? Если речь о том что запускать надо не один, а два скрипта, то надо просто объединить эти два скрипта в один и всё.
Раньше запускал с помощью MCE ик-ресивера вот этот bat-ик
"taskkill /f /im AutoCommServer.exe"
"timeout /T 5"
"shutdown /h"

процесс убивался и комп засыпал, при просыпании "Скрипт при загрузке скина запускал - AutoCommServer.exe

Все было нормально, VOBD работал стабильно за поездку 12500 км до Анапы ниразу не было сбоев.
Сейчас iCarDuino по полной схеме. MCE ресивер убрал. Батник запустить нечем. Посоветуйте чтонибудь. Буду очень благодарен. Через неделю поездка в Крым намечается. Не ставить-же MCE ресивер.

Скрипт при выгрузке скина нужен все для того-же убить "AutoCommServer.exe". Часто приходится выгружать iCarDC (настройки перед поездкой). Достало убивать постоянно запускающийся двойной процес "AutoCommServer.exe"-а

Хотелось-бы какой нибудь манул по командам по управлению приложениями или самим фронтендом, которые можно привязать к кнопкам или ик командам. Все облазил и постоянно все читаю и перечиваю. Если и есть этот мануал, то его сложно найти. Опять же буду благодарен.

P.S. Вобщем придумал как решить мою проблему. Буду убивать процесс. Не при засыпании, а при просыпании а потом сново запускать его.

Последний раз редактировалось OsDima; 26.07.2013 в 05:27.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием