Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 03:27   #8
Alex-pet
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex-pet
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Mazda 6
Сообщений: 150
Alex-pet is on a distinguished road
По умолчанию

Интерфейс летает, мне кажется всё работает быстрее, чем андроид на Nexus устройствах, по скорости напоминает iOS устройства. Собираюсь для поездок и дачи купить Lenovo Yoga tablet 2 10 на Win 8.1 или Microsoft Surface 3 на новом атоме который (5 мая выходит в продажу), там и протестирую производительность.
По поводу камеры - EasyCap это понятно, но как заставить, чтобы изображение автоматически выводилось при переключении на заднюю передачу? Для Андроид уже есть программка, а вот под Win пока не представляю как.
По навигации: раньше Garmin mobile PC использовал и iGo, когда комп в машине стоял, сейчас есть сервис Here maps от Nokia, не пробовал пока, правда. А Яндекс карты не умеют в качестве навигатора на Win 8.1 работать? Также можно попробовать поставить эмулятор Андроид, поставить Навител, подсунув данные с GPS приёмника, вроде, это реально, но пока не пробовал.
Я Win рассматриваю только из-за звука, чтобы внешний проц за кучу денег не ставить, а обойтись внешней звуковой и аудиомулчем с виртуал кабелем.
Точно, по питанию не подумал что можно покапаться в самой винде в питании, опять же после покупки Yoga или Surface потренеруюсь.
С периферией, мне кажется, ещё проще - можно управляющий провод блока питания (NSD15, например) кинуть на ACC, и после поворота ключа всё будет обесточиваться. Кнопки не вариант. На мой взгляд, всё должно быть автоматизировано, иначе некомфортно, CarPC становится похож на геморройную игрушку, после 2-х проектов было именно такое ощущение до завершения.
Alex-pet вне форума   Ответить с цитированием