Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2022, 19:05   #16
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traktorist3d Посмотреть сообщение
Итак матрицу с сенсором мне склеили через OCA пленку, бабок конечно ушло на все это дело не хило, пересылки работа.. Но получилось не плохо, смотрится как заводской экран.
Но вот не нравится чувствительность сенсора, хотелось бы повыше, не всегда срабатывает четко и приходится нажимать сильнее на экран. Написал продавану с ТАО, говорит можно регулировать на прогрмманом уровне но это должны делать специалисты, что понятно не приемлимо. Интересно они прошивку заливают с измененными параметрами или утилитой какой правят через USB. Чип на плате управления сенсором фирмы Sinwon. Попробовать на алли поискать такие сенсоры и запросить инфу у аллиэкспрешных продаванов...
Не знаю про каких он спецов и какие программы говорит, но вообще все что работает на столе, не факт что будет так же само работать в машине, у меня некоторые сборки отказывались вообще адекватно реагировать на касания, толи наводки толи еще что в машине не дает работать так как надо дома, а последний мой тач работал вроде нормально, но на белом фоне сам нажимался в разных местах как угорелый.

Я вон себе сейчас взял комплект 14.0" тоже буду клеить на ОСА и пробовать моделировать переходник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F97996F3-20A5-4685-8FED-EDAAB95F4457.jpeg
Просмотров: 289
Размер:	39.4 Кб
ID:	52702
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием