Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 00:16   #944
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Это как?
Не знаешь как? А говоришь владеешь М4)))))
Ни М2, ни тем более М3 не засоряют так все вокруг как М4. За эту мощность надо как то расплачиваться.
Проходил... даже пытался бороться, не всегда успешно.

Мне в общем то по-фигу, кому чего нравится, просто делают из М4 чуть ли не идола, а на самом деле.... обычный БП, я бы сказал так себе БП(неудачно раздутый М2).
Наученный опытом))), теперь уже, никогда бы не купил М4. Мое ИМХО.

Цитата:
Не пойму что Вы на меня все накинулись? все из вас измеряли ток своего блока питания в авто тестером и получили 100%ый результат? Я пишу довольно очевидные вещи вроде бы.
Ну как бы вроде ВСЕ и не накидывались. Это во первых. Во вторых, ты пишешь вещи отнюдь не очевидные. Если у тебя диссертация по вторичным, высокочастотным пребразователям, то совершенно необязательно блистать этим. Большинству это будет и не понятно и не интересно.
В третих, про какой тестер ты говоришь? Кто где мерял потребление БП? Из автомобильной сети? Почему бы это не померять? В моем автомобиле ни 200, ни 300 кГц нету в проводах. 12 вольт постоянного напряжения( ну что то фильтр пропустил с БП).
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием