Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 18:04   #2
DELme
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2008
Регион: 24
Сообщений: 5
DELme is on a distinguished road
По умолчанию

А что ж русифицированный не поставили?
"Dial Out" - там номер набираете и звоните. Либо через "Calls" можно набрать пропущенные и набранные звонки. Либо через "Contacts" если там есть у вас контакты (контакты автоматом с телефона берутся, если телефон поддерживает профиль PBAP, в соседней теме я писал как включить этот профиль в смартфонах Нокиа, и возможно других).

"При входящем звонке, звонок в Центрифугу переходит с задержкой 10-15 секунд." Это как? Телефон пиликает 15 сек, потом начинает пиликать центрифуга? У меня входящий звонок сразу пиликает, причём одновременно и телефон и центрифуга. Если в центрифуге нажимаешь "ответить", то сразу можно начинать болтать. Причём в по умолчанию разговор идёт через телефон, и после начала разговора нужно нажать кнопку в центрифуге, чтобы начать разговаривать через аккустику машины. Но в настройках центрифуги гдето менял это, и по умолчанию начало выводить разговор сразу в машину.

PS
А у вас лицензия? Реально через блютус нормально звонки идут (звук без эхо и шумов)? Блютус не зависает, не отваливается?
У меня хреновенький звук, эхо, шумы. Но зато с громкостью проблем вроде нет. Ничего дополнительно не настраивал, проверял на пробной версии. ОС Win 7. В профиле звука стоит "комната обитая войлоком", Стоят галочки "подавление эха", "подавление шума", "удаление постоянной состовляющей". Уровень микрофона 50%, усиление 0%. Микрофон с предусилителем от 12В (используется в охранном видеонаблюдении, типа "шорох"). Винда вроде его автоматом настроила как "линейный вход", кстати может в этом у меня проблема... надо проверить
DELme вне форума   Ответить с цитированием