Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 02:18   #24
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну там если что цифра есть на выходе, верно? У Toucan Nano...
Хороший кстати вариант, мне нравится, что не noname, т.е. хоть какая-то поддержка.

Мне оч. понравилось, однако, как отписал чел, занимавшийся развитием проекта RoverBox на форуме Rover. Его закидали разными вопросами, в конце концов он написал, что те китайцы у кого они заказывали эти девайсы, перестали брать трубку.
По секрету - внутри они все одинаковые ;-) Nano выглядит не плохо, вот только 256 МБ ОЗУ... Сейчас за 150$ продаются планшеты с 1024Mб RAM + 1024x600 LCD (Ainol NovoII/Aurora/ELF). Почитал про Onda VX580W - она совсем не аналог VX610W, совсем другая платформа... не советую. IconBIT не делает ничего сам, заказывают у китайцев и допиливают софт, что, кстати, тоже не плохо, у китайцев с этим туго. Цена - хорошая, гарантия есть, вопрос с чипетом и его поддержкой, подозреваю, тоже все будет ОК )

Себе я год назад выбрал в качестве донора WITS A81G, трудится по сей день, но 256Мб памяти и кривой китайский софт меня достали, заказал на НГ Onda VX610W (115$) и заменил её Ainol NOVO7 Advanced (там + HDMI, 2 камеры, IR + пульт ДУ и кнопки на передней панели, которые мне нужны). Скоро буду ставить. Почти доделал прошивку (решены вопросы Bluetooth, USB audio, 3G, GPS, и пока не проверил внешнюю камеру, FM и TV, в процессе выбора правильного железа и поиске софта). А WITS почуял неладное и вчера перестал загружаться (первый раз за всё время) )))
tsynik вне форума   Ответить с цитированием