Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 13:27   #42
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

прошло почти полтора года и вот свершилось. Установил системник под заднее сиденье, монитор приклеил к рамке центральной консоли, собирал все на скорую руку прям перед поездкой на онежское озеро. Система прошла проверку надежностью на протяжении почти 2000 км. Поскольку сильно торопился, то забыл скачать и поставить драйвер тача, и в дороге все манипуляции приходилось делать при помощи мышки и мультимедийной клавиатуры. Соединил усилок с системником через обычный джек-RCA и не удивился небольшим наводкам. На днях попробую использовать оптику, благо, что на Челленджере она есть. Старичок хоть и пострадал в моих неумелых руках, но играет. В дальнейшем буду ставить процессор от Алпайна и делать поканалку. А пока поиграюсь с фубаром и челленджером.

Вчера поставил драйвер на GPS и система начала со мной разговаривать. Прикольные мульки iCara порадовали. особенно автоматическое прибавление громкости.

Объем работы впереди немаленький: установить HD-радио, диагностику авто, управление кнопками на руле через ардуино, так что фото постараюсь выложить как можно больше, пока времени их сделать не было.
__________________
http://pccar.ru/showthread.php?t=169...t=%F2%E0%F5%EE

Хорошо - не значит быстро
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием