Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 16:55   #53
Dragon
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2013
Регион: 48
Сообщений: 40
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Ура! Наконец-то получил HiFimeDIY Sabre Tiny и потенциометр! Я уже думал что почта России никогда не разродится Наконец-то финишная прямая, все проблемы решены и все работает. Осталось собрать салон, привинтить чехол и сделать платформу в подстаканник где будут крутилки громкости и баса. Спасибо всем кто помогал =) Пока не исчезаю с форума, так что если у кого будут вопросы - welcome =)

P.S. Небольшой отзыв о Sabre Tiny. У меня все хорошо со слухом, консерваторий не заканчивал, но был опыт озвучивания некоторых мероприятий, да и музыкальные инструменты для меня местами не чужие) Так вот, звучит очень достойно. Чтобы все поняли, я думаю у большинства в компах стоит какая-нибудь встроенная звуковая карта от реалтека и все более менее представляют как оно звучит(бывает чуть лучше, бывает чуть хуже) - сабре звучит на голову лучше(а в сравнение с нексусом, на 2 головы)), чище, сцена шире, мелкие детали, вообщем за 1,5к рублей - must have Единственный косяк, нет возможности регулировки громкости, только если плеер сам умеет программно ее уменьшать, иначе как я понял никак. Для моих целей непринципиально, а кому то может совсем не подойти) Судя по описанию на сайте старшие модели этого косяка лишины и там все регулируется.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием