Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 07:08   #515
_AAV
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 45
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Forester
Сообщений: 2
_AAV is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gpyra Посмотреть сообщение
Win7 32bit, cardvr 1.9, при выключении компа кардвр зависает и не дает выключиться системе. Иногда выдается сообщение про jit отладчик, если его закрыть то комп выключается. Иногда просто виндоус пишет что кардвр не отвечает и предлагает завершить работу принудительно, один раз я не заметил и винда так стояла минут 30 пока я не вернулся
Всю эту тему я прочитал, ничего подобного не нашел. Кодек используется h264 из комплекта к-лайт, пишет быстро и с относительно хорошим сжатием. Единственное чего я пока не могу сказать - это закрываются ли файлы перед завершением работы, позже проверю.

Файлы закрываются нормально, из последних 4-5 попыток зависание было всего одно, но вытащить данные о ошибке пока не вышло, постоянно вылезает окно что программа не отвечает и просит подождать или завершить.
У меня на тестовом копме если нажать кнопку выход в CarDVD без остановки записи, то CarDVD подвисает, попробую позже как в машине работает!

Проверил! В машине нормально завершает работу если идёт запись и нажать кнопку выход!

Последний раз редактировалось _AAV; 20.10.2011 в 15:01. Причина: добавление информации
_AAV вне форума   Ответить с цитированием