Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 14:55   #1164
леха17
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 46
Регион: 23, 93
Сообщений: 6
леха17 is on a distinguished road
По умолчанию

да уже дня 4 читаю. и все другие темы перечитал, и не только на этом форуме. не могу понять, вроде механизм прост, но то ли в настройках я что-то упускаю, то ли .... фиг его знает. Попадалось мне, люди сталкивались с таким, но в конце сами не понимали, как оно у них заработало.

почему GpsGate пропускает на виртуальный компорт весь сигнал, но сам его не распознает (iGo отлично его распознает)? и если он отправляет на компорт, то в каком виде он отправляет его на TCP/IP Server 20175 ? если отправляет в том же виде, то выходит что этот вид не понимает GPSBridge ? Да и почему значек Шлюза остается красным, если сигнал по сквозному каналу уходит? и еще момент, тут проскакивало, что у кого-то ЕС-проводник указал адрес 10.0.2.15 , вместо 10.0.2.2 . У меня такая же фишка, но хоть с тем, хоть с другим адресом - картина одинаковая.

если я правильно понимаю, то алгоритм прост: с компорта 3 (у меня так) сигнал идет на GpsGate, который раздает на TCP/IP Server 20175, его в свою очередь подбирает GPSBridge, и вещает его в эмуляторе, кому надо, тот его и подбирает автоматически. По мимо прочего можем с GpsGate раздать кому угодно. В чем подвох?

Последний раз редактировалось skanch; 13.05.2022 в 15:41.
леха17 вне форума   Ответить с цитированием