Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 13:56   #8
plus88
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Prado 120
Сообщений: 133
plus88 is on a distinguished road
По умолчанию

Монитор будет вставать в штатное место магнитоллы! У меня в комплектации трип комп, по этому вывести выше не выйдет...да и не вижу смысла...По поводу включалок читал, вижу что это явно дороже, подобную схему реализовать можно гораздо дешевле, думаю только как%)... ну на крайний случай лучше уж тупо усилитель за эти же деньги взять чем "включалку"... единственное не могу только найти и собрать саму схему %)


Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Забудьте про эту фигню. Купите нормальный USB DC-DC PSU от MINI-BOX:
http://www.mini-box.com/DCDC-USB-200
На ибее к нему можно дырчатый корпус купить
Ну да как вариант

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
А зачем тебе цепляться к штатному усилителю?... Толку от него не много... Да и когда подключать будешь комп, звук будет другой.. Могут быть пуки, цыки ... Имхо, надо выводить звук на комп, я так и сделал... По питанию мудрить не стоит, возьми проверенный m2...на сайте Carmonitor.ru
Чейнджер выкинь (или продай), на его место ставь системник, а в перчаточный ящик, проведи USB хаб портов на 7, для подключения различных девайсов
Удачи!
Так с комп не вывезет колонки автомобильные вроде как... по питанию согласен лучше взять проверненный m2.... или m3.... Чейнджер встроенный в штатную магнитолу с кассетами, естественно он уберется из машины.
plus88 вне форума   Ответить с цитированием