Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 11:58   #29
Vadim138
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: пежо 406
Сообщений: 26
Vadim138 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Дружище, я вообще не понял, зачем тебе эта лабуда постом выше. Ты ставил две основные задачи: слушать музыку и смотреть клипы на природе, и еще хотел ЧМ по футболу смотреть на природе.
Первая задача легко решается: твоя "голова" поддерживает две мультимедийные зоны, есть выход каак видео так и звука на доп.монитор.
Вот просмотр TV у тебя никак не реализован, голова не имеет TV-тюнера.
Тебе советовали поставить вместо монитора автомобильный телек. Вот с ним вторая задача выполнима, да и первая легко реализуется. По поводу неизвестных тебе разъемов могу рассказать, если это еще требуется.
А теперь постараюсь выложить свои мысли и некоторые сомнения( скажу честно после ваших рекомендаций начинаю рассматривать и телевизоры,но пока более склонен к монитору-объясню почему)
1 могу ошибаться,но у монитора разрешение всё таки почётче,
2 опять же могу заблуждаться,но тв с внешним БП найти сложнее и честно говоря для меня было новостью,что и они работают от 12вольт))
3 что меня смущает( открываю я багажник-12 вольт пошли монитор показывать начал(никаких лишних действий-закрываю перестал работать),телевизор же когда втыкаешь в розетку и на него подаётся напряжение он сам по себе не включиться-его нужно включать либо с пульта,либо еще как то,а я его буду внедрять так что кнопок на самом экране не будет видно под обшивкой-только дисплей)
4 из плюсов конечно соблазнительно,что в телевизоре имеется свой тв тюнер,но вопрос в том,как его синхронизировать с мафоном,ведь магнитола не будет показывать твпередачи от телевизора,хотя могу и заблуждаться
5 и наконец то самое последнее,как по значению,так и важности - это то,что монитор под эксперименты есть,а вот ТВ нужно приобретать и ценник за 15 дюймов начинается от 4-5 рублей,а это как миниму бу ТВтюнер для пионера!
И вот если Вам не трудно и выкроете немного вреимени чайнику и новичку в этих делах,то будет очень полезно и важно узнать Ваше мнение и более подробные инструкции для меня....
p.s. повторюсь мне хочется оформить красивенько оформить багажник и было не стыдно его открыть..весь дизайн и как реализовать я уже продумал и просчитал,осталось вот только выяснить техническую сторону с монитором в крышке багажника(обещаю по окончании выложить небольшой фотоотчётик!)
Vadim138 вне форума   Ответить с цитированием