Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 00:25   #4
*Alex*
Пользователь
 
Аватар для *Alex*
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SUBARU Impreza 2.0 turbo "97
Сообщений: 6
*Alex* is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSMax Посмотреть сообщение
Принципиально ни чем они не отличаются, особенно, те на которых написано ЭЛЬМ327. Есть отличие в качестве сборки и использованных компонентах, а также реально поддерживаемых протоколах. Ну или хотябы ссылки на места где их можно купить. Ты коли такие названия топиков пишешь, то и объедени уже все изыскания на эту тему с форума. Каждый из этих адаптеров не однократно обсуждался. А вообще разжевано 10000000000000 раз.
Ссылки где это можно преобрести я дал! А давать ссылки с московских магазинов где они стоят по 5ооо-6ооо не хочу.
Странно, я вроде не дурак, и руки есть, только вот на форуме ничего нету кроме ELM327, и про тот одни только вопросы! А ответов НОЛЬ! Чтоже там обсасоно???



Цитата:
Сообщение от cool-64 Посмотреть сообщение
основное отличие......адаптеры построенные на чипе ELM327 автоматом распознают протокол.....и все)))
Вооооот отличный ответ! Т.е. если у меня есть руки для нажатия вручную 3-5 кнопок и выбрать протакол ISO 9141 и мне пофигу какая там китаянка это собирала (мытая, бритая или пьяная) главное чтобы работало - то можно смело брать самый дешманский на тесты для всей нашей PCCAR'ной братии правильно???
__________________

IHI+FUJITSUBO+AREXi 1.1 kg/sm2+Walbro 255+Blitz+tuning no name+Simota+STi+WRX+Cusco+Slik+MOMO+Sparco = 260 hp

Now -> Subaru impreza GT 2.0 turbo
SR20DET -> dream
*Alex* вне форума   Ответить с цитированием