Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 00:21   #214
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

120705

Цитата:
Я понял.... Если Плей. в полноэкранном режиме (не встроен в CF), то всё ОК.......
Полноэкранный режим это не оконный режим и таскаться по любому не будет.
И я тебе уже говорил что ПотПлеер таскается за видео-окно левой кнопкой мыши(левый клик на видео картинку удерживаем и потащили).

Ты сейчас про какую ОС говоришь ??? (ХР, win7)
Какой Плеер, версия ?
Откуда качал ?
Какая тема ?

Почему я все время должен выуживать информацию по твоей проблеме ???...
Уже не первый раз так, в теме фубара было тоже самое... Сообщения что адресованы тебе полностью не читаешь... Почему сразу не описать проблему целиком... если возможно можно же приложить видос с проблемой, скрины и т.д.
Я не телепат, откуда я знаю не видя проблемы как ее решить... сам подумай.

Цитата:
Моё подозрение, что в скриптах Плей. надо что то замутить, чтобы можно зафиксировать окно не полноэкранного режима. Что то похожее, как Фубаре.
В ПотПлеере нет скриптов как в ВСШ панели в фубаре... В XML файле темы размещены элементы управления плеера... т.е. слайдеры прогресса и громкости, кнопки свернуть/развернуть, закрыть, плэй/пауза, следующий, предыдущий, вызов диспетчера файлов и т.д.

Повторю еще раз...
Цитата:
Смотри настройки своего тача, если есть настройки... операции с кнопками мыши(перемещение, таскание при зажатой правой кнопки мыши и т.д.) эмуляция мыши и т.д.
Не знаю почему и как у тебя таскается окно плеера, у меня все прекрасно работает и в Икаре и без него...

Смотри в настройках плеера может что найдешь, все настройки на русском языке(перевода на русский два, есть из чего выбрать), я с такими проблемами не сталкивался и не слышал чтобы у кого то они были.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием