Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 23:13   #13
Garikk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
Garikk is on a distinguished road
По умолчанию

Да конечно было, я пытался найти похожие проекты и много раз натыкался на умершие останки былых времен. Я и не претендую на уникальность.

Исходники моих наработок по проекту можно посмотреть на гитхабе

https://github.com/Garikk

репозитории с префиксом kkcar-
Среда netbeans для проекта, и Android studio для приложения

Правда пока нет инструкции как всё собрать и запустить, (примерно ясно как должны лежать папки из файла pom в maven конфиге основной программы).
ещё раз повторюсь что в плагине odb2 пока отладочная заглушка

=====

Естественно проект неподъёмный для одного человека, я на него затратил уже чуть больше года, я делаю его для себя, тут же решил просто поделится наработками, вдруг кому будет интересно, хотябы с точки зрения программинга

Цитата:
Я в 18 лет тоже хотел на Delphi написать свой плеер, текстовый редактор и прочее ...
А я взял и таки написал, в 19 лет, на VB.net, IRC-клиента с интерфейсом более дружественным чем mIRC и с поддержкой цветного текста в mirc формате, исходники также у меня в гитхабе...помню на спор за ящик пива... ящик я выйграл

================

Я знал что будет такая реакция, сам люблю троллить глупых новичков на крайслер-клуб форуме которые с горящими глазами хотят купить красивое и мощное авто за 200 тыр в качестве первой машины
А уж сколько я наслушался что мне не нужно моё авто (Chrysler Concorde II) так вообще жуть
Garikk вне форума   Ответить с цитированием