Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 07:19   #963
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HrNKr Посмотреть сообщение
Дома на всех мониторах изображение тоже пропадает, но под углом 45 градусов. А тут 90, самое востребованное положение, даже если в машину не ставить. На телефонах никак не реагирующих на поларойды тоже никаких проблем на солнце нет, так что едва-ли это супер решение. По крайней мере у меня проект с нексусом из-за этого накрылся, буду теперь долго искать альтернативу!
Как бы разработчики проектировали нексус не для того, что бы Вы его в авто монтировали, а для использования в руках. И решение это действительно супер, так как не все люди ходят в очках с поляризацией(хотя сам использую), а на солнце пленка поляризации у нексуса даже очень хорошо помогает. Телефоны не реагирующие на поляризацию - вот это именно вариант где съэкономили на экране. А закрывать проект только изза очков (не хочу обидеть) глупо. Согласен, в авто очки с поляризацией очень гуд, но думаю искать альтернативу очкам, а не планшету. Альтернатив много, но нексус как тут уже не раз писали, обкатан, проверен, облизан со всех сторон и максимально детально расписан "что и как". А лично мной он проверен в экстремальную жару.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием