Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:59   #3
ide16rus
Старший Пользователь
 
Аватар для ide16rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: ОКА 1.1l MPI EURO-2
Сообщений: 222
ide16rus will become famous soon enoughide16rus will become famous soon enough
По умолчанию

Как ни странно, но тоже в первый раз увидел карписи в оке вживую. Блок тоже под сидением. Машина затачивалась под кар-аудио. Всё бы ничего, но монитор болтался как попало и выглядело всё как-то неорганично У себя же, думаю, можно более чем реально довести до ума. Сначала сделал полку для нетбука, крепящуюся на двух присосках к лобовому стеклу. С ней друг на акценте удачно съездил на юга на отдых ) А я по городу сидя в пробках и краем глаза поглядывая ТопГир в записи другим краем наблюдал бесплатных зрителей вокруг машины, вывешивающихся из окон и тоже смотрящих мой топгир с нескрываемой завистью Ж-) Да ещё и с видеорегистратором недавно накололся - испортился он быстро. В итоге решил, что лучше собрать один нормальный полнофункциональный карписи, нежели страдать ерундой, обвешиваясь разными отдельными гаджетами... Тем более по роду деятельности я айтишник, а тут уж сам Бог велел... Ж-)

Материнка очень понравилась. Она у меня давно - года 1,5-2 точно есть вместе с памятью и процом. И за всё это время ни единого глюка или подвоха. Повидала эта конфа и WinXP, и FreeBSD, и Win7, и Win2003... Всякое повидала. Ни разу не было зихеров и дрова нашлись подо всё.

Не пробовал реально ни разу шестиканальный звук ПОддержка есть, но подключать было не к чему. Вернее, не было нужды.

А сейчас надо замутить по крайней мере четырёхканальный (фронт и тыл). Как реализовать пока не знаю, но всё, думаю, через стандартные настройки винды можно.
ide16rus вне форума   Ответить с цитированием