Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 14:33   #1120
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
К нему я так понимаю нужен народный контроллер VS-TY2662-V1...
Ну а как же без него?
Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
...в первом посте этой темы написано что так же понадобится переходник...
Теперь вопрос, какое торговое наименование этого переходника что бы заказать его на ebay?
Нет у него никакого торгового названия. На ибее подобное железо ищется по функции, а не по названию.
Тут самый дешевый...
Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
Кроме того нужна прошивка, где можно взять прошивку под эту матрицу с переходником.
Переходник к прошивке не имеет никакого отношения. Прошивки в первом посте.
Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
Или же я могу взять контроллер с уже встроенным 40 lvds интерфейсом.
этот
Хороший контроллер, только в 3 раза дороже "народного" и не имеет функции включения КЗХ
Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
Может быть уважаемые форумчанены также поделятся проверенными поставщиками где лучше приобрести матрицу и контроллер?
Понятие проверенного поставщика примерно лет 5 назад постепенно "размылось" и уже не актуально. Берите отдельно контроллер, переходник и матрицу. Только контроллер надо брать чтобы в комплекте была клава и пульт. Минимальная стоимость такого 1000-1100 руб (без них он стоит 700-800 руб). Только продавцу нужно будет сообшить, что нужен контроллер, прошитый под эту матрицу, кнопки и пульт. Шлейф не нужен - он есть на переходнике. А то он насчитает...
Ну а матрицу... Можно и по вашей ссылке, а можно и еще чуток сэкономить...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием