Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 14:53   #13
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у меня было время когда друзья работали в магазине по продажи ламповой технике "Audio note" и тому подобных. Была демо комната, где я сам перепробовал и переслушал как силовые, так и акустические кабеля. Разница есть и она слышна, но она относится к нюансам и "окраске" звука (по мягче, теплее). К примеру посеребренные провода обрезают нижний бас, точнее он становиться тише, а верхи более воздушными. ИМНО.

Поэтому я тоже не вижу смысла тратить кучу денег, что бы услышать нюансы. Я действую по принципу разумной достаточности.
Очень правильный принцип!

полный офф.
Скажи, вы делали слепое прослушивание проводов питания 220в? То есть грубо говоря, человек не видит как включают аппаратуру, а ее включают либо напрямую либо через обычный, но качественный удлинитель? Исходя из общих принципов, очень я сомневаюсь в наличие толка от провода питания 220в за 500$. Также как и на верю в наличие разницы в звуке между CD диском и его копией, если оба диска грябятся байт-в-байт и транспорт способен прочитать нормально cdr.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием