Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 17:15   #249
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Я не уверен, возможно. Сейчас он приклеен и стикер на нем не посмотреть. Покупался полгода назад в carmonitor.ru.
Понятно...скорей всего я прав(брал там же).
Тогда новости плохие....этот приемник LS-23030G глючный, не хочет нормально работать с 98% навигационных программ(и особенно через GpsGate)...но кто то мне сказал тут , что это не проблема приемника, а проблема программистов этих программ(не спорю с ним).
В общем выбирайте какой ответ вам по душе....я выбрал первый, достал из загашника старый проверенный LS-23030 и на нем 200% работают все навигационные программы, что есть в природе, а спросите почему не 100%....отвечаю...еще 100% сюда вошли программы навигации на ведроиде по эмуляции.

P.S Не спешите ругать магазин, так как приемник исправный, но видать хорошо работает в своем каком то измерении.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием