Тема: OPEL Monterey
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 02:29   #2
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Вот продолжение.

Фотки монтожа и телека-моника.





Сначала думал так поставить.



Но потом решил вот-такие укосины приладить.



Вот телек.



А вот так примерно будет выглядеть.



По поводу установки переферии писать особо не хочется ибо само-сабой
будет вай-фай,жпс,жпрс,музака,радио,камера вперед смотреть, телефон незнаю он у меня и так на хендс-фри стоит но ради интереса можно, а может даже и нужно чтоб не делать второй кабель (имеется в виду жпрс).
Музыку я неочень люблю слушать поэтому за хай-энд рубиться не буду ,покрайней мере в первое время.
Интересно вот что, у меня стоит радиостанция удобная штука и в городе и на трассе, отсюда вопрос: Можно-ли сваятьтакую-же только чтоб была либо на ком-порту либо на юсб либо вобще PCI .
Суть такова что вопервых не надо регестрировать так-как не кто не найдет ее во вторых просто клево и втретьих ее же можно сделать так чтоб милицейские частоты ловила, опять же в случае чего никто не найдет.
Далее хотелось бы побольше функций относящихся непосредственно к автомобилю закинуть на комп, например регулироемая пауза у дворников,включение света (чтоб можно было пользоваться и штатными выключалками и с компа всё включать (сел в машинку завел и только мышкой-тачскрином покрутил и поехал) опять же климат у кого штатного нет) можно реализовать или штатным управлять, зеркала регулировать,
если например по трассе едишь кудато далече и спать охота но ехать надо можно свой пульс к компу подвязать, если упал ниже бодряка скажем ,то комп орать начинает и движку глушит.
Всякие там функции бортового компа, вобщем горизонты открываются сумашедшие.
Буду все это реализовывать по мере сил.
Что сакжите коллеги-однопалатники?

Единственное, полхо разбираюсь в радиоэлектронике, но сдесь надеюсь на Вашу помощь.
Проги под различные нужды думаю смогу сваять ,только надобно в чулан слазить за книгами когда-то туда заброшеными.

И последнии вопрос: -Где купить ВРЕМЯ...?
mebitek вне форума   Ответить с цитированием