Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 14:31   #3269
Саймон
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2016
Возраст: 32
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus gs300
Сообщений: 116
Саймон is infamous around these partsСаймон is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день!
С последней моей переделки системы я проехал около 3к км. Что могу сказать.
1) При включенном kernel auditor ЦП греется до 90-95 градусов, так как все время пашут 4 ядра на полную. Пытался в ручную выставить меньше частоту, особо не помогло. Включил обратно оптимизацию, температура упало до 75-80. Горячий левый (точнее верх планшета) там где камера, палец держать можно, но как то не многовато ли? (ехал 12-13 часов без передышки, работал интернет радио, навигация)
p.s на счет щелчков .. они все таки есть и при этой программе. Особенно бесит когда слушаешь на заглушенном авто, в движении не слышно ничего.
2) описывал проблему с реализацией внешнего питания на хаб и отг. Отваливался хаб, не хотел работать. Временно отключил его, благо кроме звуковой пока ничего нет. Напрямую подсоединил юсб изолятор+карту. Неделю катался эти 3к км никаких вопросов не возникло по работе.
3) почитав описание к изолятору, а именно диапазон работы 4,5-5,5в закрались мыслишки что канал от БП к хабу много накручен и хаб по питанию отрубается в защиту. Проверка показала что хабовый канал имеет 5,25В. Сделал 5,0В и уже второй день работает нормально связка постоянный ОТГ+питание хаба от БП 5,0В - хаб+флэшка+юсб изолятор+звуковая.
4) задолбало отключение планшета при простое. Регулируемого блока питания у меня нет чтобы проверить на сколько настроено в БП отключение по севшему аккумулятору. Так в целом стресс-тест на прочность был пройден.

Впереди танцы с изикапом..и судя по комментариям крайне непонятные.
__________________
Nexus 7 2013 LTE (без батареи с контроллером и резистором 10кОм)
Умный БП от skanch
активно/пассивный хаб Orico mh4u-u3
звуковая Sabre uae23+USB isolator sabre
ResurrectionRemix 5.8.5 от 2017/12/17
Саймон вне форума   Ответить с цитированием