Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 13:25   #5
Sergei_O
Пользователь
 
Аватар для Sergei_O
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Sergei_O is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
понятно, что руки чешуться, но у моей жены такой авто и работает там все на ура (карточка SD и AUX), там только ради камеры с траекторией не вытаскивал бы )а если надоело, то купи вот такой девайс
http:// autopc . com . ua /product/ca-fi-700800-shtatnoe-android-ustrojstvo-dlja-volkswagen-skoda/ и на андроиде яндекс карты очень зачетные
Карты то зачетные, но :
1) С вероятностью 99% я потеряю в качестве звука. Причем любого, т.к, в настоящее время у меня установлена система Dynaudio (т.е, штатная магнитола запрограммирована на низкий уровень выходного сигнала и задействован дополнительный внешний усилитель). Китайские магнитолы с этим работать не умеют.
2) Карты RNS меня вполне устраивают с точки зрения именно навигации, так что лишаться этого не хотелось бы. Тем более, что для Европы например, их актуальность и точность выше, нежели например Навителовские.
3) Что Андройд, что WinCE (и соответственно устройства на их основе) практически "однозадачные", т.е, запущены, например, Яндекс пробки, они и работают. А на моем CAR-PC на основе Windows XP, было несколько по-другому, в фоне постоянно работала iGO, предупреждая о камерах или подсказывая дорогу, на экране Яндекс рисовал свои пробки, играла музыка, и в момент подсказки навигации приглушалась. Данное устройство так не может.
4) При выключении CAR-PC он "запоминал" текущее состояние, потом при включении возвращался именно в него, со всеми запущенными программами. Если же я поставлю данный аппарат, то при запуске мне каждый раз придется запускать навигацию. Не сильно великий труд, однако если далеко едешь, и останавливаешься то заправиться, то ноги размять, это очень удобно.

Так что данный вариант я рассматривал, мне он не подходит.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием