Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 19:44   #10
gamester
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2010
Регион: Украина
Сообщений: 135
gamester is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Т.е, как я понял, если штуку эту внутрь RNS запихать, то можно будет : 1) По нажатию определенной кнопки RNS активизировать ее, и на экран будет выводиться сигнал с компьютера, а в динамики - звук с компьютера.
2) Компьютер будет управляться тачскрином RNS.
В принципе, меня данный вариант бы устроил, однако что-то мне говорит, что не все так просто. Например, для видео придется приобретать конвертер (компьютер имеет VGA выход, а видеоинтерфейс RGB всход).
Или тачскрин, я не совсем представляю, как компьютер поймет что это именно тачскрин. При покупке монитора с тачскрином пришлось устанавливать специальный драйвер, тут я про это ничего не нашел.
Похожий пример тут, но управление, как я вижу, мышью.
Или я что-то несусветное и неразумное задумал?

В общем, кто в теме, подскажите хотя бы на правильном я пути или нет.
И еще. Установка видеоинтерфейса подразумевает разборку аппарата RNS-510, я в него не лазил, практики нет. Может кто-то данный этап уже проходил, готов помощь принять как безвозмездно, так и за денежный эквивалент.
Насколько я разбирался с данным девайсом, сия штуковина состоит из двух частей. Первая часть ставиться внутрь RNS и по сути служит коммутатором сигналов тача и LVDS. Т.е. на дисплей будет выводиться либо инфа от RNS либо от данного девайса в зависимости от нажатой кнопки.
Аналогично и с тачем. По сути девайсина комутирует сигналы тача либо на внутренний блок либо на внешний. Насколько я понимаю там 4-х пиновый разъем для которого нужно докупить контроллер USB для тача.
типа такого http://video-interface.ru/kontroller...oy-paneli.html

RGB вход и есть VGA. Вот распиновка VGA
http://pinouts.ru/Video/VGA15.shtml
Из этого всего исспользуется пины 1,2,3, 5,13,14.
gamester вне форума   Ответить с цитированием