Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 11:29   #22
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Проще поставить android x86 на голое железо и не мучиться
Я уже отвечал выше, что это было бы самое странное решение, тогда уж надо ставить настоящий планшет или магнитолу на Android, а меня такой вариант не устраивает, потому что музыка и DSP реализованы на Windows, для Android такого решения нет.

А вот насчёт двух можно подумать. Для музыки даже GUI не нужен (пока там ничего не глючит). Можно просто через HDMI коммутатор подключить два компа к одному дисплею. Дороговато, но действительно решает много проблем. А к Android тогда можно пытаться подключить USB адаптер Android Auto / Car Play, который я выше линковал.

P. S. Хотя нет, с дисплеем не так просто, у него же тач через USB, его тоже нужно коммутировать. И не факт, что тач вообще заработает под Android. Но с другой стороны, под виндой можно обойтись для крайних случаев пультиком-аэромышью (вроде моего Rii 25 mini).
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием