Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 16:22   #823
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkevel Посмотреть сообщение
Всем привет,подскажите что делать ,аппарат 2013lte через d-link h7черный подключена звуковая карта es9023+sa9023
Такая http://s.aliexpress.com/iiQjmQ7F
Значит проблема в следующем при воспроизведении музыки, фильмов откуда угодно хоть с контакта хоть поверампа появляются задержки звука на доли секунды ,на компе всё идеально играет,помогите все работает отлично но звук весь мозг вынес,спасибо!

Все решил проблему!неизвестно почему но на 7 Андроиде были заикания,ставил прошивки resurrection remix и lineage os + ядро elementalx кучу всего в прошивках перещелкал но ничего не помогало,начал перебирать другие прошивки!)с шестым андроидом аналогичная ситуация тоже всё и вся перепробовал ,) дошел до пятого тут уже интересней, сначала поставил прошивку от pacman почитав описание проекта http://pccar.ru/showthread.php?t=20445 ,я поставил именно от пакмана прошивка хорошая звук НЕ заикается!!! НО у меня почему-то постоянно вылетала ошибка по audioFX и главный косяк это если машина стоит ночь то с утра никоем образом звук через УСБ карту не идёт! Потом я скачал поставил cyanogenmod 12.1 и о чудо звук не заикается, и машина стоит ночь на утро все определяется идеально и играет)но не без косяков изредка вылетает ошибка приложения phone хз почему? ,Бывает отваливается интернет(LTE),ещё хочу заметить что звук хорош (мне понравился)именно на 5.1 более менее сбалансирован и без помех но не идеален если эту карту послушать на винде то заметно лучше она играет! Что на шестёрке что на семёрке он стерео но ущербный(может именно с этой картой) звук какой-то очень сухой низко качественный и присутствуют высокочастотные помехи еле слышные но они напрягают в kernelauditor галочку снимал))))позже может попробую сток 5.1 посмотрю как там все работает)а вообще хотелось бы 7ку) но нужна хорошо звучащая карта которая будет 100% работать на 7ке идеально)поэтому подскажите у кого что стоит что лучше купить сабру не предлогать дорого)а кстати все это играет с alpine 9855r панелька удлинена на шлейфе со штекером установлена под клматом а тушка в недрах торпеды) почему так? Потому что отличное звучание много настроек это полноценная двухполоска+саб и временные задержки)

Вобщем покатался послушал звук не нравится!верха и середина сильно задраны и качество всеравно не то!(выход с звуковухи)(к примеру подключаю в место планшета к магнитоле xiaomi redmi note 3 prime и звук в разы качественней) !я правельно понимаю что андроидом 24bit/96khz не поддерживается а только 16bit/44100? И почему-то на cm12 при подключенной УСБ аудио audiofx не открывается ошибка(хотел там проиграться с эквалайзером)! И всё-таки какие УСБ звукавухи рекомендованы к покупке нормально работающие на 5,7 Андроиде (без искажений и заиканий)
ПРивет, есть какие то успехи?
Прочитав твое сообщение немного даже задумался)) думаю - когда я успел уже написать на форуме о проблеме своей ( У меня подобная связка, только версия планшета без LTE, тоже Alpine 9855r)
Сначала гонял внешнюю звуковую на PCM 2704, все конечно хорошо, но плотность звука оставляла желать лучшего, размытая середина...
заказал звуковую - https://ru.aliexpress.com/item/HIFI-...311.0.0.c34D2C. у меня она вообще либо с хрипами бешеными работает, либо вообще звук как будто с радиостанции плохого качества.
И еще одна вещь, также подключил через Xiaomi redmi 4, через отг кабелек эту звуковую - качество даже mp3 завораживает.....
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием