Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 22:50   #8
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Спасибо земляк ! Не понимаю к чему сравнение с блюстаком,есть же куда более быстрые эмуляторы ,да и об общей производительности пока рано судить, только пилят же.
Раз уж раскопанная мной фишка вызвала ажиотаж , осмелюсь попросить проверить мой алгоритм работы (нет пока времени 11 ставить в авто) .
1.имеется VK-172 естественно как сенсор , у нас запущена вся шалупонь выше и работает без нареканий , ну а дальше магия :
2.комп переходит в гибридный сон (хотя на 10 это просто "сон" и есть) , система сохраняет образ оперативной памяти на жесткий диск (ссд) , после чего питание карпьютера полностью пропадает (можно физически отключить питание и отсоединить батарейку от ноута например) ,короче мы такие крепко крепко спим и не жрем во сне даже микровата и так аж минут 5 .
3. даем питание и стартуем,система разворачивает образ оперативки с жесткого диска на момент засыпания , с помощью devcon перезагружается VK-172 (можно конечно руками через диспетчер выключить а потом включить ваш gps) ибо эта зараза полные обесточивания не всегда переживает ,тупо зависает и координаты не дает .
4. ну и тут должен наш навигатор затупить, подумать ,подхватить передернутый гпс и продолжить маршрут который был проложен до засыпания.
Чувствую я все так гладко вряд ли пройдет)
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием