Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 13:57   #10
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Выше написаны твои хотелки, НО ... на бюджетном системнике могут быть проблемы с записью видеорегистрации программным способом.
А android vs winxp/7/8 - преимущества и недостатки ? Винда - поставил и забыл, звук без ухищрений нормальный, питание просто и легко.
Андроид - без знания его основ нечего и заморачиватся (вот как мне например), поиск - установка подходящей прошивки, заботы о питании
и всем с этим связанным, проблематично получить хороший звук из коробки. Тому, кто дружит с Андроидом, просто интересно всё это.
Можно рассмотеть ещё вариант о планшете на винде, тут только питанием прийдётся заморочится.
По мне, так отдельный системник на Винде проще всего. Поставил хороший монитор и не трогаешь, а системнику безболезненно можно и
апгрейд делать, устанавливать в любое место, в общем масса дополнительных возможностей.
Грамотно поставленная и настроенная винда ничем не хуже Андроида в плане отказов и траблов каких-то. Лично я у себя за полтора-два года
не наблюдал у себя НИ РАЗУ какой-либо перезагруки внеплановой или необходимости сделать сброс. Всё работает как и обычная магнитола,
поставил и забыл, проблем никаких. ИМХО.
Под Windows нет такого огромного количества программного обеспечения как под Android.
Да и, в принципе, кто мешает собрать Android x86 CarPC и получить преимущества отдельного системника вместе с количеством софта под Android?
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием