Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 08:55   #4271
raol09
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Абакан
Регион: 19
Машина: nissan primera p12e 2004 акпп qg18de
Сообщений: 60
raol09 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad24Krsk Посмотреть сообщение
Прокладка там одна, номерок я не знаю.
По карбоклинеру klay ответил.
Массовые провода хорошо видны, они заканчиваются клеммой привинченной к элементам двигателя. Только крепление минусового провода от АКБ может быть внизу, но тоже легко доступно.
Расход при коротких поездках по городу может быть ЛЮБОЙ, показателен только расход по трассе. Вроде как по величине коррекций и хорошо работающей обратной связи нет предпосылок к увеличенному расходу.
Что касается "тупости", тут сложно разобраться. Частенько на таком движке бывают пробемы с завихрителями, но тут я ничего не посоветую.
Есть у вас грамотные диагносты, при необходимости могу дать адресок.
Можешь еще глянуть с TECU параметры при максимальной нагрузке - разгон до 100 с места http://forums.drom.ru/nissan-x-trail...post1171951558
По свисту ремня надо глянуть ролик натяжителя, может и сам ремень пора уже сменить.

PS Используй последние версии TECU, старые у меня на компе не все сохранились, а в файлообменнике их нет. Новые версии не открывают твои графические файлы.
Спасибо понял попробую. Только какие пункты в графике выставлять и какие важны чтобы вы могли оценить работу двигателя? Дайте пожалуйста координаты тогда если знаете путних спецов? Благодарю
raol09 вне форума   Ответить с цитированием