Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 15:25   #83
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МДА 1 Посмотреть сообщение
вот - это по-нашему!!!
Цитата:
Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
ахахах))) Алекс улыбнул))) ...

Стресс-тест морозилкой пройден Даже не интересно Максимум что я смог из нее выжать (из морозилки) -6 градусей
Датчик температуры у меня стоит под хардом, на харде - нагреватель:

Контроллер не разрешает запуск системы при температуре на датчике ниже 0, выше 0 - запуск. Т.е. мать и прочие компоненты искуственно не нагреваются.
Системник пролежал в морозилке 2часа, потом попробовал включить. Система запустилась через 3 минуты. Вывод: материнке пофигу-мороз (до 7 градусов)

Цитата:
Сообщение от sacha-r Посмотреть сообщение
Alex-L
Вопрос, как себя ведет НDD при установке верикально-боком...
Хард ( HDD:2.5"160Gb/8Mb/7200Fujitsu ) у меня ездит (и ездил ранее) крышкой вперед - электроникой назад с августа 2008. Глянул я его тут недавно MHDD'ой - шок В хорошем смысле этого слова! Я новых хардов таких не видел. Ни одного сектора ниже 50ms!
Конечно для харда наиболее страшны удары перпендикулярные оси вращения блинов. В моей инсталляции именно так и получается (кочки, ямы...) Но тем не менее...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием